одной строкой

Семье погибшей поклонницы в Красноярске передадут всю прибыль с концерта

Певец Ramil’ решил отдать все деньги с концерта в Красноярске семье погибшей поклонницы. 18-летней девушке стало плохо в толпе, и по пути в больницу она скончалась.

Семье погибшей поклонницы в Красноярске передадут всю прибыль с концерта

Музыкант Рамиль Алимов, известный под псевдонимом Ramil’, сделал заявление в своем telegram-канале. По его словам, 18-летняя девушка по имени Полина умерла от сердечной недостаточности.

Певец решил перечислить все деньги с концерта семье погибшей.

«Я не могу описать свое состояние в течение этих дней с 13 числа… Сегодня был самый тяжелый концерт в моей жизни… Свою песню – «Ангелом», я бы хотел посветить Полиночке.. Отныне, каждый раз, когда мы будем петь песню – «Ангелом», она будет для тебя…», – написал артист.

Напомним, все произошло 13 октября. Девушке стало плохо во время концерта, друзья вывели ее на улицу, но там она потеряла сознание. Они отнесли ее в машину и повезли в больницу, по пути встретив и остановив скорую. Спасти девушку не удалось, она скончалась в машине медиков.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).