одной строкой

В Норильске агрессор запер бывшую жену в комнате

В Норильске Красноярского края полицейские разбираются в семейном конфликте. 32-летний мужчина держал свою бывшую 29-летнюю жену взаперти, так что ей пришлось просить о помощи.

Человек в форме полицейского

Заявление в полицию принес 35-летний сослуживец девушки. Он рассказал, что сотрудница не вышла на работу. По месту жительства ее не оказалось, и тогда мужчина отправился по адресу, где девушка жила раньше вместе с бывшим мужем.

За дверью он услышал крики о помощи и тогда обратился в дежурную часть.

Полицейским, которые прибыли на место, никто не открыл. Но коллега пропавшей получил от нее смс со словами «Помогите, я тут!». Прибывшие спасатели взломали дверь и обнаружили в комнате напуганную девушку с поврежденной правой рукой. В квартире находился и ее бывший муж, который вел себя неадекватно. Он был задержан и доставлен в полицию.

Проводится проверка.  

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).