одной строкой

Молодая девушка умерла во время концерта Ramil’ в Красноярске

В Красноярске во время концерта музыканта Рамиля Алимова, известного под псевдонимом Ramil’ в умерла 18-летняя девушка. В толпе ей стало плохо, и по пути в больницу она скончалась.

Девушку оперативно передали медикам, но спасти ее не удалось

Как рассказали в полиции, по предварительной информации, когда девушке стало плохо во время концерта, друзья вывели ее на улицу, но там она потеряла сознание. Они отнесли ее в машину и повезли в больницу, по пути встретив и остановив скорую.

Спасти девушку не удалось, она скончалась в машине медиков. Сейчас правоохранители устанавливают причину смерти и все обстоятельства случившегося.

В соцсетях предполагают, что девушка могла надышаться паром от дым-машины. Как уточняется, все случилось еще до выхода самого Ramil’, когда на «разогреве» в клубе играл диджей. При этом он просил толпу, стоявшую вплотную к сцене, отойти подальше.

Сам Ramil’ выступил, видимо, не зная о случившемся. После он опубликовал в телеграм-канале пост с сочувствующим комментарием, впоследствии удалив запись.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).