одной строкой

Посылку с вибраторами привезли по ошибке в красноярский банк

В Красноярске доставщики перепутали адреса и привезли в отделение банка посылку с секс-игрушками, которые заказала себе местный сексолог Яна Чеботарева.

О пропаже посылки девушка рассказала подписчикам
О пропаже посылки девушка тут же сообщила подписчикам

Забавную историю рассказали в телеграм-канале «Бал дебютанток». Выясняя, где ее посылка, девушка позвонила на горячую линию. Тут и выяснилось, что «ее товары», как она выразилась, уехали в банк.

«А там, как назло, я заказала очень много реалистичных фаллоимитаторов и вибраторов. Я думаю, вот они удивятся!», – прокомментировала она.

Сексолог уточнила, что ей обещали максимально быстро разобраться с проблемой, но ответа в итоге ждать пришлось несколько часов.

В итоге посылку все же привезли по нужному адресу. А в банке, похоже, так и не узнали, что находится внутри – упаковка была в целости и сохранности.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).