одной строкой

Красноярец помог задержать убегающего нарушителя

В Красноярске мужчина помог задержать водителя, убегающего от сотрудников ДПС. У нарушителя не было водительских прав, а машина не была зарегистрирована в ГИБДД.

Красноярец помог задержать убегающего нарушителя

Утром 7 октября в районе ул. Комбайностроителей инспекторы ДПС засекли автомобиль ВАЗ без государственного номера. Водитель не остановился по требованию ГИБДД, пытаясь скрыться, он выехал на встречную полосу и проехал на красный. Затем он оставил автомобиль во дворе на ул. Бограда и пустился в бега.

Однако скрыться нарушителю не удалось. В это время прохожий выгуливал собаку и заметил погоню. Мужчина помог сотрудникам полиции остановить грубого нарушителя.

Вскоре выяснилось, что у водителя не было прав, а его автомобиль не зарегистрирован в ГИБДД.

Теперь его могут оштрафовать на общую сумму 26 тысяч рублей и арестовать на срок до 15 суток.

Сотрудники ГИБДД благодарят красноярца за помощь и просят его выйти на связь через официальные аккаунты «Вконтакте» и «Телеграм».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).