одной строкой

Возле рекламного щита на ул. Молокова варварски обрезали деревья

На улице Молокова в Красноярске ради рекламного щита срезали верхушки деревьев. Как сообщили в мэрии, «варварская» обрезка не была согласована. Теперь владельца щита могут привлечь к ответственности.

Возле рекламного щита на ул. Молокова обрезали деревья

Чиновники администрации выехали на место после публикации в интернете видео с последствиями обрезки. Они зафиксировали факт и отправили заявление в правоохранительные органы.

Как выяснилось, сам щит установлен законно. Но требования договора по его содержанию были нарушены: обрезку должны были согласовать с департаментом горхозяйства, не говоря уже о «безобразных методах» работы.

Владельца рекламной конструкции могут привлечь к ответственности.

Горожан просят обращаться по телефону 229-67-57 в случае, если возле рекламных конструкций ведется обрезка деревьев. Нарушение нужно снять на видео, а также зафиксировать номера автомобилей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).