одной строкой

Бывшая сотрудница мебельной фирмы в Минусинске присвоила деньги трех клиентов

44-летнюю экс-сотрудницу мебельной фирмы в Минусинске подозревают в мошенничестве на сумму более 200 тысяч рублей. Женщина присвоила деньги сразу трех клиентов.

Сотрудница мебельной фирмы присвоила деньги трех клиентов

Предполагаемую мошенницу раскрыли после заявления в полицию одной из обманутых клиенток. Как рассказала потерпевшая, она оплатила покупку, но мебель ей так и не привезли. Вскоре выяснилось, что о ее заказе в фирме ничего не известно: он даже не внесен в реестр, а, значит, мебель не изготавливалась. Между тем сотрудница, которая принимала заказ, уволилась.

Как выяснилось, ранее экс-сотрудница оформила заказ и взяла деньги с потерпевшей, но об оплате заказа сообщать руководителю не стала и в реестр его не вносила. Деньги клиентки она потратила на личные нужды.

Полицейские установили, что жертвами мошенницы стали еще двое покупателей. Всего женщина присвоила более 200 тысяч рублей.

Сейчас подозреваемая задержана, на нее заведено три уголовных дела по статье «Мошенничество». Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).