одной строкой

Ударившего мальчика железногорца отправили под арест

В Железногорске осудили мужчину, который устроил скандал с пенсионеркой на автобусной остановке, а потом ударил восьмилетнего мальчика, решившегося заступиться за нее. Пока наказание ему вынесли только за оскорбление женщины.

Избиение мальчика на автобусной остановке

Городской суд признал мужчину виновным по административной статье «Мелкое хулиганство». Как было установлено, 17 сентября около 17:30 железногорец на остановке «Спартак» по ул. Ленина выражался в адрес пенсионерки грубой нецензурной бранью. Женщина пыталась сделать ему замечание, но тот не реагировал.

За нарушение общественного порядка и явное неуважение к обществу суд назначил мужчине административный арест на 5 суток.

Отметим, за избиение ребенка на мужчину завели уже уголовное дело по статье «Побои». Сейчас оно расследуется.

Находясь в камере после задержания, он начал обвинять родителей в плохом воспитании мальчика, который «лезет к дядькам». Тем не менее, мужчина признался, что сожалеет о случившемся.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).