одной строкой

Банк Уралсиб стал победителем Премии «Финансовый престиж» в трех номинациях

22 сентября 2022 года в Новосибирске были награждены победители и лауреаты IX ежегодной Межрегиональной Премии «Финансовый престиж». ПАО «БАНК УРАЛСИБ» стал победителем сразу в 3-х номинациях: «Лучшее клиентское обслуживание малого бизнеса», «Банк года в сфере ипотечного кредитования» и «Лучшее информационное наполнение сайта». А также – лауреатом 3-й степени в номинации «Лучшее клиентское обслуживание физических лиц».

Уралсиб стал победителем Премии «Финансовый престиж»

Премия проводится в рамках комплекса мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения и качества финансовых услуг. Ее организаторами выступают Ассоциация развития финансовой грамотности и Некоммерческое партнерство по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникации Информация». Это первая в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок региональных Экспертных советов в трех категориях: «Банковские услуги», «Страховые услуги», «Инвестиционные услуги».

В Новосибирской области участие в премии могли принять все финансовые организации, представленные в регионе или оказывающие услуги его жителям в дистанционном формате. Отбор номинантов был многоуровневым – было проведено народное голосование на сайте и сформирован шорт-лист компаний-финалистов, которых затем оценивала рабочая группа Премии, тайные покупатели и региональный Экспертный совет.

«Эта награда для нас особенно ценна тем, что в основе отбора победителей лежит многофакторная оценка, включающая в себя как широкое народное голосование и непосредственный клиентский опыт, так и профессиональное экспертное суждение – отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирске Наталья Голубева. – Мы признательны всем нашим клиентам и партнерам, а также жителям Новосибирской области за столь высокое признание результатов нашей работы в регионе по ключевым для нас направлениям».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).