одной строкой

В ЛДПР Красноярского края произошли перемены

Красноярскому региональному отделению ЛДПР назначен новый координатор – им стал депутат Госдумы Сергей Каргинов. Решение принял Высший совет партии.

Депутат Госдумы Сергей Каргинов
Новый координатор Красноярского отделения ЛДПР – депутат Госдумы Сергей Каргинов

По мнению Семена Сендерского, депутата горсовета и прежнего координатора реготделения, новое назначение обусловлено необходимостью усилить регионы «весомыми фигурами из федерального состава». Аналогичные перестановки планируются еще на 15 территориях страны, куда придут самые сильные представители ЛДПР, как раз депутаты Госдумы.

«Все логично – партия планово начала подготовку к выборам 2023 года. Они будут непростыми – и для либерал-демократов, и для страны», – считает Семен Сендерский.

По его словам, Сергей Каргинов имеет большой управленческий опыт и был первым заместителем Владимира Жириновского в центральном аппарате. Семен Сендерский уверен, что в роли заместителя Каргинова в крае обретет богатый опыт совместной политической деятельности. Он также отмечает, что в регионе активно поддерживают ЛДПР –

за последние 2,5 месяца в партию вступило более 300 красноярцев, и количество заявлений растет.

«Впереди у партийной команды много работы», – заключает Семен Сендерский.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).