одной строкой

69-летняя пенсионерка украла у пациентов больницы более 130 тыс. рублей

Пенсионерка из Красноярска предстанет перед судом после 10 краж на общую сумму более 130 тысяч рублей. 69-летняя женщина воровала деньги и банковские карты у пациентов больницы.

Пенсионерка украла у пациентов более 130 тыс. рублей

Женщину поймали после кражи, совершенной в июне прошлого года. Тогда жительница Пировского района приехала в больницу с дочерью и оставила сумку возле кабинета врача под присмотром одной из посетительниц. Уже во время приема женщина зашла в кабинет и отдала сумку, потому что тогда якобы уходила. Потерпевшая продолжила проходить процедуры, когда обнаружила, что с ее карты списывают деньги. После этого она заблокировала все счета, но заметила, что пропал и кошелек. В общей сложности у пациентки украли 17 300 рублей.

Оперативники вскоре нашли предполагаемую преступницу: ей оказалась ранее не судимая 69-летняя красноярка.

Как выяснилось, женщина успела провернуть 10 краж, присвоив 5 кошельков и деньги с банковских карт. Пенсионерка украла более 130 тысяч рублей.

На женщину завели уголовное дело по статье «Кража». Материалы дела направлены в суд Советского района.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).