одной строкой
  • жкх

Из-за коммунальной аварии в центре возможны провалы асфальта

Коммунальщики предупреждают о возможных провалах асфальта в центре Красноярска, на ул. Дубровинского, 52 (у ТРЦ «Галерея Енисей»). Накануне там произошла авария на сетях. Жители района почти полсуток оставались без холодной воды. 

Вода из крана

Холодное водоснабжение отключили, по данным службы 005, примерно с 17:00, а по информации СГК, в 20:00 в жилых домах и офисных зданиях по Дубровинского, Перенсона, Карла Маркса, Сурикова, Бограда и Парижской Коммуны – все началось с утечки на водопроводных сетях.

Пришлось проводить ремонт магистрального водопровода у ТРЦ «Галерея Енисей».

Водоснабжение восстановили только сегодня в 5:30. Дорогу после раскопок обещают заасфальтировать 17-18 сентября. Поэтому до конца недели водителям в СГК рекомендуют соблюдать скоростной режим.

Информацию о возможных провалах асфальта на месте проведения аварийно-восстановительных работ требуется сообщать диспетчеру.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).