одной строкой

В Енисейске вахтовик из мести сжег машину брата возлюбленной

В Енисейске на 45-летнего вахтовика завели уголовное дело за то, что он поджег машину, принадлежащую брату своей бывшей возлюбленной. Так он решил отомстить женщине за отказ.

Машина полностью сгорела, а протрезвевший поджигатель сам сдался полиции
Машина полностью сгорела, а протрезвевший поджигатель сам сдался полиции

Как установили полицейские, мужчина вернулся с вахты в начале сентября и отправился к бывшей возлюбленной, чтобы примириться с ней после расставания. Однако женщина возобновлять отношения не захотела и ответила отказом.

Тогда вахтовик, находясь, как предполагают правоохранители, в состоянии опьянения, из мести поджег автомобиль Honda, принадлежащий брату женщины. Машина стояла во дворе дома.

В результате поджога автомобиль был полностью уничтожен. Ущерб составил более 700 тыс. рублей. На следующее утро поджигатель сам пришел в полицию, осознав, что натворил.

На мужчину завели уголовное дело по статье об умышленном уничтожении чужого имущества. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).