одной строкой

Компании МТС назначили нового директора

Филиал МТС в Красноярском крае возглавил новый директор. Ранее Сергей Егошин работал в той же должности в Калужской области. 

Директор филиала МТС Сергей Егошин
Сергей Егошин, новый директор Красноярского филиала МТС

Как сообщили в МТС, новый руководитель займется управлением фиксированным и мобильным бизнесом компании, развитием в крае цифровых сервисов и облачных технологий. В планах также работа над совместным продуктом с крупнейшим красноярским провайдером, «Орион телеком».

«На территории Красноярского края сосредоточены крупнейшие промышленные предприятия добывающей промышленности, металлургические гиганты. Здесь находятся месторождения, разработка которых является ключевой для развития экономики страны. Для успешной работы этих объектов необходима и качественная связь, и внедрение передовых цифровых сервисов. Последние годы мы активно работали в этом направлении… Уверен, что Сергей, который много лет успешно руководил региональными филиалами компаний, продолжит реализацию этих важнейших задач», –  отметил директор по региональному управлению МТС Андрей Перагов. 

Сергею Егошину 40 лет, он окончил Военно-космическую академию им. Можайского и Московский авиационный инстиут. Работал в банковской сфере, затем руководил филиалами МТС в Камчатском крае и Калужской области.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).