одной строкой

Стрелок из красноярского бара уже был судим за убийство

В Красноярске прокуратура передала в следственный комитет уголовное дело, возбужденное после того, как в Красноярске в баре на Театральной площади посетитель расстрелял из травмати­ческого пистолета «ОСА» двоих мужчин.

Стрелок в красноярском баре

Оба пострадавших получили тяжкий вред здоровью, а стрелявший скрылся. Его разыскивают.

Как было установлено, все произошло в ночь с 3 на 4 сентября в фойе бара «Нью-Йорк». Ранее судимый за убийство посетитель достал травматический пистолет и четыре раза выстрелил в область головы двум мужчинам.

Стрелка разыскивают, пострадавшие находятся в больнице.

На кадрах с камеры наблюдения в фойе видно, что изначально между стрелком и пострадавшими никакого конфликта не было: они разговаривали с третьим мужчиной, когда подозреваемый, проходивший мимо, достал оружие и открыл стрельбу. В сети предположили, что таким образом он решил заступиться за мужчину, которого обступили двое пострадавших.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).