одной строкой

Двух человек расстреляли из травмата на Театральной площади

В центре Красноярска минувшей ночью произошел конфликт со стрельбой из травматического пистолета. Пострадали два человека, а стрелок скрылся.

Мужчина выжил, но получил ранения
Мужчина выжил, но получил ранения

Все случилось около 5:00 на входе в бар Нью-Йорк на Театральной площади. На кадрах, опубликованных очевидцами, видно лежащего на земле мужчину. На брусчатке вокруг нег много крови. По словам свидетелей, ему в лицо дважды выстрелили из травматического пистолета «ОСА»

В полиции сообщили, что от стрельбы пострадал не один, а два человека. Все они, а также сам стрелявший, отдыхали в увеселительном заведении.

«В результате один из участников конфликта причинил ранения двум мужчинам из травматического оружия», – рассказали в ведомстве.

Сам стрелявший скрылся, но его личность установили и сейчас разыскивают. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью двум и более лицам.

Фото «ЧП Красноярск»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).