одной строкой

Зарезавшего супругов красноярца приговорили к 14 годам колонии

В Красноярске суд вынес приговор 43-летнему убийце супружеской пары. Мужчина зарезал двух человек во время пьяной ссоры.

Зарезавшего супругов красноярца приговорили к 14 годам колонии

Все произошла в мае 2022 года. Пьяный мужчина решил наведаться в гости к 66-летней матери и 50-летнему отчиму своей бывшей сожительницы на ул. Петра Словцова. Там подсудимый разругался с супругами и взялся за нож: сначала он нанес ранения женщине, затем мужчине. Оба скончались на месте.

Сдаваться полиции мужчина не захотел: он закрыл квартиру ключом и скрылся с места преступления. Тела погибших обнаружили их родственники спустя 10 дней.
Вскоре убийцу нашли. Уже на суде он признал свою вину и принес извинения потерпевшим.

Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, он должен возместить 2 млн рублей морального вреда.

Приговор еще не вступил в законную силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).