одной строкой

В Красноярском крае грузовой поезд сбил мужчину насмерть

26 августа в Ужуре Красноярского края под колесами поезда погиб 31-летний мужчина. Он переходил железнодорожные пути пьяным и, вероятно, не успел среагировать на приближающийся состав.

В Красноярском крае грузовой поезд сбил мужчину насмерть

В прошлую пятницу у железнодорожных путей на станции «Ужур» нашли тело мужчины. Сотрудники транспортной полиции установили, что погибший – 31-летний житель Ужурского района. Вероятно, мужчина был пьян, когда переходил железнодорожные пути, поэтому не успел увернуться. Он скончался от травм, причиненных выступающими элементами вагона.

Материалы дела будут направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.

В полиции напоминают, что переходить железнодорожные пути следует только в строго установленных местах, нельзя ходить по путям и проходить вдоль железнодорожного пути ближе 5 метров от крайнего рельса, переходить или перебегать через железнодорожные пути перед близко идущим поездом, если расстояние до него меньше 400 метров. Чаще всего травмируются и погибают пешеходы в состоянии алкогольного опьянения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).