одной строкой

В Ачинске педофил напал в подъезде на 10-летнюю девочку

В Ачинске на 10-летнюю девочку напал взрослый мужчина, когда та возвращалась домой. Он был задержан в течение получаса.

Надругавшегося над девочкой ачинца поймали через полчаса

Как сообщили в следкоме, все произошло днем 25 августа. Мужчина стоял у магазина, когда заметил девочку. Он проследил за ней до дома, а когда та зашла в подъезд, напал и потрогал за интимные места.

После этого он убежал, а девочка рассказала обо всем матери, которая позвонила в полицию. Сотрудник задержали подозреваемого практически сразу. В этом помогли уличные камеры.

«При просмотре видео определили приметы подозреваемого, которые были переданы в дежурную часть», – рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Подозреваемого нашли быстро благодаря камерам внешнего видеонаблюдния
Подозреваемого нашли быстро благодаря камерам внешнего видеонаблюдния

На мужчину завели уголовное дело по статье 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего». Он задержан, суд отправил его под стражу на время следствия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).