одной строкой

Тысячи красноярцев пришли на концерт «Иванушек» в День города

Вечером 27 августа в Красноярске на праздновании Дня города выступили «Иванушки International». Хэдлайнеры праздника собрали тысячи гостей, несмотря на плохую погоду.

"Иванушки" в Красноярске

Группа начала выступать в 21:00 на сцене у БКЗ. Музыканты целый час исполняли свои хиты, а после устроили фотосессию с фанатами.

В 22:00 со Стрелки в районе вантового моста запустили фейерверк.

Фейерверк в Красноярске

Празднование 394-летия Красноярска продолжается и сегодня, 28 августа. Днем в городе прошел ряд соревнований и забеги традиционного легкоатлетического полумарафона Красмарафон «Жара», «В центре Мира» до самого вечера проходят мастер-классы и тематические площадки. А с 20:30 до 22:00 там будет работать кинотеатр под открытым небом. На краевом фестивале современного авторского творчества «Левитация» выступили музыкальные коллективы, а в 18:00 начнется модный показ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).