одной строкой

13-летняя девочка погибла в ДТП c микроавтобусом

На трассе в Абанском районе Красноярского края после столкновения Lada c микроавтобусом сегодня погибла 13-летняя девочка. Еще пятеро пассажиров автобуса, включая несовершеннолетних, попали в больницу.

ДТП в Абанском районе
И легковой автомобиль, и микроавтобус превратились в металлолом

Дорожная трагедия случилась сегодня днем, в дождливую погоду, на 48 км дороги Канск – Абан –Богучаны. Микроавтобус Hyundai ехал из Богучан в Красноярск, за рулем находился 45-летний водитель.

По предварительным данным ГИБДД, микрик занесло задней частью на встречку – и в этот момент в него врезалась Lada Priora.

ДТП с микроавтобусом
ДТП произошло на трассе, ведущей от Канска на север, под Денисовкой немного не доезжая Абана

В автобусе было восемь пассажиров, пять из которых получили различные травмы и попали в больницу, включая 17- и 10-летнего. А шестая пассажирка, 13-летняя девочка, погибла на месте.

Обстоятельства выясняются, в том числе то, было ли у водителя автобуса разрешение на междугороднюю перевозку пассажиров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).