одной строкой

Под Красноярском пропал 14-летний подросток

В Емельяновском районе Красноярского края вечером во вторник ушел из дома в деревне Барабаново 14-летний Ростислав. Более суток он не давал о себе знать, но в четверг стало известно: школьник найден.

Вид на деревню Барабаново
Пропавший ушел из дома в Барабаново вечером во вторник

Мальчик ушел из дома по ул. Горной в селе Барбаново вечером 23 августа. На следующее утро, около 7:50, его видели на дороге из деревни Куваршино в сторону Частоостровского. Расстояние от Барабаново до Куваршино – около 8 км.

Объявление о пропаже

Волонтеры сообщали приметы подростка: рост 170–173 см, голубые глаза и светлые волосы. Был одет в желтую футболку, темно-синюю толстовку с белыми и зелеными надписями, черные штаны с оранжевыми лямками и оранжевые кроссовки.

Как считали родственники, он мог находиться в Красноярске или Железногорске.

Всех, кто знает о местонахождении пропавшего, просили обратиться в полицию и к волонтерам.

Как сообщили в полиции утром 25 августа, школьника нашли.

«Ориентировка на подростка была передана всем наружным нарядам полиции, к поискам была привлечена общественность и волонтеры. В результате сотрудниами органов внутренних дел подросток был найден в Емельяновском районе. Его жизни и здоровью ничего не угрожает», – рассказали в ГУ МВД по краю.

Мальчика поместили в социальное учреждение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).