одной строкой

Банк «Открытие» запустил семейную ипотеку для военнослужащих по ставке 5,8% годовых

Банк «Открытие» запустил программу «Семейная ипотека» для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения (НИС). Теперь военнослужащие, у которых после
1 января 2018 года родился ребенок, могут оформить ипотеку по ставке 5,8% годовых. 

Новостройка в процессе работ

Программа распространяется как на готовое, так и на строящееся жилье от застройщиков.  Максимальная сумма кредита составляет 4 088 000 рублей, размер минимального первоначального взноса – от 15%.

Кредит должен быть выплачен до достижения военнослужащим предельного возраста пребывания на военной службе.

С помощью целого ряда льготных услуг и сервисов для военнослужащих сделка пройдет максимально быстро и удобно. Например, оценку объекта недвижимости можно провести дистанционно – без выезда специалиста и по льготным тарифам.

Военную ипотеку в банке «Открытие» могут оформить участники НИС – военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, национальной гвардии и других федеральных органов государственной власти и специальных служб, в которых законодательством предусмотрено прохождение военной службы.

С полными условиями и ставками по ипотечным программам можно ознакомиться на сайте банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).