одной строкой

В WhatsApp появится функция восстановления удаленных по ошибке сообщений

Бета-версия мессенджера WhatsApp для iOS позволяет восстанавливать сообщения, удаленные по ошибке. Об этом сообщил портал WABetaInfo, публикующий новости о нововведениях в бета-версиях WhatsApp.

В WhatsApp появится функция восстановления удаленных по ошибке сообщений

Пока функция доступна только в тестовом режиме. Для участия в тестировании необходимо обновить WhatsApp до бета-версии 22.18.0.70, доступной на TestFlight. Если она не видна, значит, вы пока не входите в список пользователей, участвующих в тесте.

Функция дает возможность восстанавливать сообщения, которые были удалены случайно, например, когда вы нажимаете на «удалить для меня» вместо «удалить для всех».

Также WhatsApp позволит скрывать свое пребывание в режиме онлайн от некоторых лиц из списка контактов. Такая возможность сейчас есть только для незнакомцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).