одной строкой

Красноярец вынес из квартиры матери бытовую технику на 50 тыс. рублей

В Красноярске 32-летний мужчина обокрал собственную мать: он успел пять раз вынести из квартиры бытовую технику на общую сумму 50 тысяч рублей. Красноярец предстанет перед судом, ему грозит до 5 лет колонии.

Красноярец украл у матери бытовую технику на 50 тыс. руб.

50-летняя жительница Красноярска обратилась в полицию: по ее словам, из квартиры похитили бытовую технику на 50 тысяч рублей. В ходе расследования полицейские выяснили, что единственный подозреваемый – 32-летний сын женщины, потому что больше никто не мог зайти в дом, а красноярка никогда не оставляла дверь открытой.

Сына потерпевшей задержали. Оказалось, что с января по апрель 2022 года мужчина пять раз обокрал собственную мать, пока ее не было дома.

Украденную бытовую технику он сдал в ломбард, а деньги потратил на личные нужды.

Однако этими кражами красноярец не ограничился: он также похитил велосипед с лестничной площадки в подъезде.

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до 5 лет лишения свободы. Дело рассматривают в Октябрьском районном суде Красноярска.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).