одной строкой

В Солнечном Honda сгорела под неисправной электроопорой

В районе Солнечный Красноярска автомобиль, припаркованный рядом с электрической опорой, загорелся от искр. Машина получила значительные повреждения.

автомобиль загорелся от искр

Фото последствий происшествия опубликовали в паблике «Наш мкрн Солнечный». О том, что фонарь на столбе искрится во время дождя, жители сообщали в службы 005 и 112 не раз, и там ответили, что бригада выехала – но жители рабочих не заметили.

Хонда сгорела в Солнечном

Автомобиль сгорел в Солнечном

«Вторую неделю между проспектом Молодежным, 7 и магазином «Пятерочка» трещат провода… Бывало и такое, что провода не только трещали, но и искрили», – писали очевидцы, публикуя видео еще в начале августа.

 Провода искрили еще за 2 недели до происшествия:

 

 

Кончилось все тем, что накануне

«фонарный столб сгорел и утащил за собой машину, которая была припаркована под ним», написали в паблике.

Сгоревший на столбе фонарь

Хонда под столбом

Как прокомментировали в администрации района, освещение на столбе восстановят в ближайшее время, а собственник машины, который обратился в полицию, получит возмещение ущерба от Горсвета.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).