одной строкой

В Дивногорске пройдет волонтерская акция проекта «360»

13 августа экологические акции волонтерского проекта «360» En+ Group пройдут уже в 12-й раз. В проекте примут участие 1250 волонтеров из Иркутска, Братска, Усть-Илимска, Дивногорска, Нижнего Новгорода, Миасса, Красного Чикоя, Северобайкальска, поселков Красный Чикой и Соболиха.

В Дивногорске пройдет волонтерская акция проекта «360»

Волонтеры по всей России будут заниматься посадкой деревьев, строительством пикниковых групп, благоустройством территорий. В частности, в Дивногорске волонтеры очистят популярное место отдыха – берег Енисея в районе завода «Техполимер».

В городе также появилось фирменное граффити на экологическую тематику: художники украсили фасад пятиэтажки по адресу ул. Набережная им. Ленина, 47 надписью «Дивный» и изображением Красноярской ГЭС.

Во всех городах-участниках желающие могут пройти эко-квесты на тему сохранения природы и экопривычек, а также принять участие в розыгрыше призов. Кроме того, за самое большое количество сданных крышечек для пластиковых бутылок и батареек также можно будет получить приз. Организаторы затем сдадут их на переработку.

Экологический волонтерский проект «360» En+ Group стал одним из самых массовых волонтерских движений России и приобрел особое значение в экологическом направлении работы компании. Его вектор развития задал Олег Дерипаска, основатель En+ Group. В мероприятиях принимают участие добровольцы и корпоративные волонтеры компании.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).