одной строкой

Грабеж средь бела дня: неизвестный в маске сорвал цепочку с девушки

В Красноярске на ул. Калинина неизвестный мужчина в маске сорвал цепочку с шеи девушки, заходившей в подъезд дома. Налетчика ищут.

Нападение на девушку
Грабитель меньше ростом, чем его жертва, но на его стороне внезапность, наглость и, вероятно, опыт подобных преступлений. Однако, как выяснилось, цепочку он все равно выронил

Видео происшествия опубликовали в паблике района – инцидент попал на камеры подъезда дома по Калинина, 47л.

Две девушки идут к подъезду, а за ними идет молодой человек в спортивном костюме, лицо его прикрыто медицинской маской. Девушки останавливаются у подъезда, дверь открывается, девушки начинают заходить внутрь, и в самый последний момент незнакомец набрасывается и срывает золотую цепочку с шеи одной из них.

Видео дерзкого нападения средь бела дня:

Девушка сопротивляется, но злоумышленник толкает ее на землю и скрывается. Подруги пытаются догнать грабителя, но безуспешно – он очень быстро скрывается.

В полиции Красноярска уточнили, что когда грабитель убегал, он обронил сорванную с шеи женщины золотую цепочку. Сейчас нападавшего усиленно разыскивают.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).