одной строкой

Опаздывающие на работу норильчане слезли по балконам с 8 этажа

В Норильске двое мужчин после дружеской посиделки оказались заперты в квартире на 8 этаже. Опаздывая на работу, они решили выбраться через балкон.

Мужчины не хотели опоздать на работу, поэтому решились на опасный поступок

Инцидент произошел утром 6 августа на улице Комсомольская и попал на камеру прохожего. На кадрах видно, как с балкона на 8 этаже спускаются двое мужчин. Они немного раздумывают, вися на высоте, а затем забираются на балкон этажом ниже.

Видео приключений норильских «спайдерменов»:

На место вызвали полицию. Сотрудники встретили героев видео в подъезде, когда те выходили и соседской квартиры.

Как оказалось, накануне мужчины пришли в гости к своему знакомому и выпивали, а затем уснули. Утром хозяин встал раньше и ушел на работу, закрыв приятелей в квартире. Проснувшись, норильчане вспомнили, что им тоже нужно на работу – поэтому и решились на рискованный поступок.

Правда, прийти вовремя им все же не удалось – полицейские забрали их в участок, опросили, а затем отпустили. Как отметили в полиции, умысла на хищение чужого имущества мужчины не имели. Но в ведомстве все равно проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).