одной строкой

Красноярцы могут повысить финграмотность бесплатно

Жители Красноярского края могут пройти обучение основам грамотного обращения с финансами бесплатно: Региональный центр финансовой грамотности в августе проводит очередную серию полезных мероприятий для всех.

Игра "Денежный поток"

Семинары и игры проводятся для взрослых и детей в центре города, на пр. Мира, 76, в аудитории 2-08, и онлайн.

Так, 13 августа в 16:00 состоится онлайн-игра «Денежный поток». 14 августа с 12:00 до 16:00 дети и подростки, а также их родители могут прийти поиграть в настольные игры. Младшие участники – в «Мармеладный босс» и «Маленький бизнесмен», а школьники с 1 по 8 класс – в «Мачи коро», «Амул», «Марракеш», «Монополию», «Семейный бюджет», «Каркассон», «Колонизаторов» и другие.

16 августа в 18:30 состоится семинар «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами. Осторожно, мошенники!»  Спикер – директор отделения банка «Открытие» Сергей Раицкий. Даже если вы ответственно относитесь к своим финансам и не пользуетесь кредитами, можно по неосмотрительности или из-за мошенничества оказаться должником. Эксперт расскажет, как этого избежать.

26 августа все желающие смогут поучаствовать в собрании Книжного клуба и обсудить книгу Наполеона Хилла «Думай и богатей». А 28 августа с 12:00 до 16:00 можно поиграть в финансовую игру для всей семьи «Капитал жизни».

Все мероприятия бесплатны, но нужна регистрация на сайте.

Кроме того, финансовую грамотность всегда можно повысить, изучая материалы на специальном портале краевого министерства финансов. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).