одной строкой

В Уяре водитель сбил девочку и бросил умирать в кювете

Полицейские разыскивают водителя, который в Уяре сбил 11-летнюю девочку и бросил ее, а сам скрылся. Ребенка спасли благодаря другому водителю, который заметил ее, проезжая мимо.

Девочка пострадала и попала в больницу
Девочка пострадала и попала в больницу

Все произошло вечером 31 июля на ул. Интернациональная. Водитель, предположительно, на белом ВАЗе, двигался в сторону Гоголя. Во время обгона другой машины он сбил 11-летнюю девочку, которая на велосипеде ехала по левой обочине в попутном направлении.

Девочка получила травмы и упала в кювет, оставшись там лежать. Ее заметили только около 01:00 ночи, когда другой автомобилист проезжал мимо. Ребенка доставили в больницу и госпитализировали.

Виновник с места наезда скрылся. Сейчас сотрудники ГИБДД его разыскивают. Очевидцев случившегося просят позвонить в дежурную часть МО МВД России «Уярский» по телефону: 8 (39146) 25-2-01.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).