одной строкой

В Канске расследуют загадочное ранение ребенка

В Канске следователи устанавливают обстоятельства загадочного ранения 14-летнего мальчика. По версии, которую распространяют в соцсетях, ребенок заявил, что в него стреляли. Однако пули врачи не нашли.

Сейчас делом занимаются следователи

В следственном комитете завели уголовное дело. Было установлено, что пострадавший подросток 24 июля гулял с четырьмя друзьями по заброшенному зданию в районе ул. Некрасова. В какой-то момент он пожаловался товарищам на боли в животе, ребенка доставили в больницу, где у него обнаружили

проникающее ранение брюшной полости.

Сейчас мальчику ничего не угрожает. Однако как он получил ранение, еще не выяснили. Следователи уточнили, что рассматривают несколько версий.

«Ребенок сказал, что резко почувствовал боль, и на этом все. Никаких пулек ни на месте, ни в животе, в ходе операции, и на рентгене не обнаружено. Посторонних рядом, со слов детей, не было. Ранение не ножевое», – прокомментировали в ведомстве.

В соцсетях распространяют версию, что в мальчика стреляли – якобы дети услышали звук, похожий на выстрел, после чего одному стало плохо. Однако и там подчеркивают, что никаких пуль в теле ребенка найдено не было.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).