одной строкой

МТС и «Орион телеком» выпустили первый совместный тариф для Красноярска

МТС объявила о запуске партнерской программы с одним из крупнейших провайдеров Красноярского края «Орион телеком». В результате при одновременном подключении мобильного и домашнего интернета и ТВ красноярцы будут экономить до 40%. 

Семья у телевизора

Сейчас абонентам МТС доступны эти возможности на территории Красноярска по всей зоне покрытия сети «Орион телеком», которая составляет почти 80% краевой столицы. В августе планируется расширение программы для жителей крупнейших городов края: Минусинска, Канска, Железногорска, Зеленогорска.

Пакетный тариф включает комплекс услуг мобильной связи, проводного и мобильного интернета, ТВ, а также доступ к онлайн-кинотеатру KION.

Несколько сервисов для удобства пользователей объединены одним счетом, абонентская плата списывается с мобильного телефона. Пользователи таких предложений могут управлять всем комплексом услуг через личный кабинет, обращаться за консультациями и помощью в общий контактный центр МТС.

«Сравните новые условия и стоимость каждого сервиса по отдельности: экономия будет существенной. Кроме того, абоненты получают дополнительные выгодные опции. Новый тариф позволяет объединить близких в группу, и, например, совместно пользоваться мобильным интернетом и пакетами минут. Участники группы могут звонить друг другу бесплатно и без ограничений. Но речь не только об экономии, а еще и об удобстве. Новый тарифный план – это доступ к нескольким услугам через «единое окно». Таким образом, наши абоненты будут экономить не только деньги, но и время», – рассказала директор по маркетингу МТС в Красноярском крае Елена Усольцева.

Абоненты МТС, которые живут в зоне покрытия провайдера «Орион телеком», могут подключить совместный тарифный план и получить домашний интернет и ТВ с экономией до 40%. Узнать подробности о зоне покрытия, а также о том, как подключить совместный тарифный план, можно в салонах МТС или по ссылке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).