одной строкой

В Красноярском крае нашли тела двух утонувших мужчин

23 июля в Красноярском крае обнаружили двух утонувших мужчин. Тело 56-летнего мужчины нашли на озере Восточное в Иланском районе, 39-летнего – в реке Ангара в Богучанском районе.

В озере в Иланском районе утонул мужчина

В субботу на озере «Восточное» местные нашли тело утонувшего 56-летнего мужчины. Они сообщили о находке полицейским, а те достали тело из воды. Обстоятельства происшествия уточняются.

Еще одного мужчину спасатели обнаружили в поселке Гольтявино в Богучанском районе. 39-летний мужчина утонул 20 июня на Мурских порогах реки Ангара. Краевые спасатели достали тело и передали полицейским.

Краевые спасатели напоминают, что купаться в запрещенных местах опасно. Также нельзя плавать в состоянии алкогольного опьянения и отпускать детей купаться без присмотра.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).