одной строкой

Пьяный красноярец зверски забил маленькую собачку у общежития

В Красноярске в ночь с 21 на 22 июля у общежития на Ладо Кецховели, 67к пьяный местный житель схватил йоркширского терьера и бил его головой об асфальт. Спасти собачку не удалось, а очевидцы боятся, что убийце ничего не будет, так как он бывший сотрудник органов.

По словам местных жителей, мужчина находится не в себе и не осознает реальность
По словам местных жителей, мужчина находится не в себе и не осознает реальность

В соцсетях пишут, что соседи изначально приняли визг собаки за детский крик. Люди выбежали на улицу, но было уже поздно. Собаку отвезли в ветклинику, но спасти ее не удалось.

На кадрах с места событий видно, что вокруг все в крови. Местные жители даже не знают, принадлежала ли собачка этому мужчине – раньше его с ней никто не видел.

Красноярцы опасаются, что убийца собаки может избежать наказания – раньше, как утверждается, он работал в полиции.

«Он этим козыряет перед соседями, доказывая, что ему ничего не будет», – пишут свидетели. Люди требуют огласки в СМИ и справедливого наказания для мужчины.

В полиции сообщили, что данный гражданин, будучи в состоянии опьянения, бил собаку, после чего сам потерял равновесие и упал на асфальт, от чего получил телесные повреждения. После вызова на место медиков и полицейских мужчину госпитализировали.

Сейчас в полиции решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).