одной строкой

Вибродиагностика и госзакупки: МТС проведут 4 бесплатных онлайн-вебинара для предпринимателей

12, 14, 21 и 27 июля пройдут 4 бесплатные онлайн-лекции от МТС. Участники узнают о пользу вибродиагностики, участии в госзакупках, компенсацию потерь в электросетях и грамотной работе с автопарком.

МТС проведут 4 бесплатных онлайн-вебинара для предпринимателей

12 июля в 10:00 (МСК) состоится вебинар «Как вибродиагностика улучшает экономику предприятий за счет повышения эффективности ТОиР». Участникам расскажут о преимуществах использования системы ТОиР в металлообрабатывающий отрасли.

14 июля в 11:00 (МСК) пройдет лекция «Как получить обеспечение для участия в госзакупках». Предприниматели узнают о том, как правильно участвовать в госзакупках и расширять рынок сбыта.

21 июля в 10:00 (МСК) можно бесплатно поучаствовать в вебинаре «Поиск коммерческих потерь в электрических сетях: как сократить затраты на компенсацию потерь». Лекция будет полезна руководителям электросетевых компаний, которые хотят научиться выявлять взломанные приборы учета, а также сократить издержки компании.

27 июля в 10:00 (МСК) на вебинаре «Как оценивать и анализировать эффективность работы автопарка» расскажут, как снизить основные затраты на содержание автопарка, а также обогнать конкурентов при тех же затратах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).