одной строкой

В Енисейском районе в ДТП погибла семья: выжила только годовалая девочка

Сегодня днем в Енисейском районе Красноярского края 31-летний водитель выехал на встречку и врезался в грузовик. Он погиб вместе с двумя пассажирами, включая ребенка. Маленькая девочка и водитель грузовика попали в больницу.

ДТП в Енисейском районе

Автокатастрофа случилась на 26 км дороги между поселками Епишино и Северо-Енисейский. Молодой водитель лекового Nissan не справился с управлением во время обгона и на встречной полосе врезался в грузовик-бензовоз MAN, после чего его машина съехала в кювет, рассказали в прокуратуре и ГИБДД края.

Семья возвращалась домой в поселок Брянка.

В результате водитель погиб вместе с пассажирами – 28-летней девушкой и 12-летним ребенком.

Автомобиль после ДТП
От Nissan мало что осталось

Еще один ребенок, девочка, которой в этом году исполнится 1 год, и 38-летний водитель грузовика доставлены в Енисейскую районную больницу. Их состояние удовлетворительное.

Сейчас обстоятельства аварии выясняются, решается вопрос об опеке над пострадавшей малышкой.

В комментариях в соцсетях, где размещены фотографии с места происшествия, пишут, что на этой дороге «сильно не разгонишься, яма на яме». Тем не менее трагедия случилась.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).