одной строкой

В Канске пьяный пациент приставал к фельдшеру скорой

В Канске молодой сотруднице скорой помощи пришлось отбиваться от любвеобильного пациента, к которому она приехала на вызов. Сейчас случаем занимаются правоохранители.

Девушке удалось отбиться от пациента

26-летняя фельдшер приехала по вызову к 50-летнему мужчине, у которого болела спина. Девушка одна поднялась в квартиру, а когда начала изучать документы, пьяный мужчина стал вести себя дерзко и оскорбительно, а также проявлять повышенные знаки внимания, рассказали в полиции.

Фельдшер смогла оттолкнуть его и выбежать из квартиры. Испуганная девушка позвонила в полицию, и вместо врачей к больному приехали уже правоохранители.

Сотрудники провели проверку и собрали материал, который будет направлен в следственный орган для дальнейшего рассмотрения и принятия решения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).