одной строкой

Красноярские автомобилисты сэкономили на «Госуслугах» 22 млн рублей

В ГИБДД подсчитали, что благодаря порталу госуслуг красноярские водители сэкономили за год более 22 млн рублей.

На Госуслугах можно записаться на удобное время

В этом году в электронном виде в ГИБДД поступило более 50 тыс. заявлений. Инспекторы провели более 33 тыс. регистраций, а получили или обновили права около 17 тыс. человек.

В ГИБДД напоминают, что с помощью портала госуслуг можно что зарегистрировать или снять с учета автомобиль, а также поменять права.

Кроме того, при обращении через портал госуслуг можно выбрать удобное время и дату, а еще получить 30-процентную скидку.

Добавим, в Красноярском крае активно переводят в электронный вид популярные госуслуги: в сфере образования, здравоохранения, транспорта, социальной политики, строительства и других отраслей.

Чтобы воспользоваться госуслугами онлайн, нужно зарегистрироваться на сайте Госуслуг и подтвердить учетную запись. Благодаря переводу госуслуг в электронный вид жители могут оформить различные документы, например, заявление на получение пособия или льготы, не посещения учреждения лично.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).