одной строкой

Спикер вручил дипломы будущим полицейским

Накануне выпускники Сибирского юридического института МВД России в Красноярске получили дипломы о высшем образовании. 74 человека скоро поступят на службу в правоохранительные органы.

Вручение дипломов выпускникам

В институте обучалась молодежь из разных регионов – Красноярского и Хабаровского краев, Тывы, Хакасии, Бурятии, Удмуртии, Марий Эл, Иркутской и Кемеровской областей.

Дипломы и нагрудные знаки выпускникам вручили в торжественной обстановке председатель Законодательного Собрания Алексей Додатко и начальник института, генерал-майор полиции Дмитрий Ким. 

Один из окончивших вуз, Руслан Хутиев, получил золотую медаль. Недавно он представлял край на торжественном приеме выпускников военных вузов и образовательных организаций МВД России.

Вручение дипломов выпускникам Юридического института МВД

«Вас провожает институт и встречает новая жизнь. День выпуска — это знаменательная дата. В свое время все вы сделали правильный выбор: это вуз с заслуженной репутацией, 60-летней историей и тысячей выпускников, большинство из которых связало свою профессиональную и личную судьбу с органами внутренних дел. Ваша будущая служба сложна и требует не только высокого профессионализма и ответственности, но и, зачастую, самопожертвования, большой искренности и любви к людям. Я уверен, что в стенах Института вы приобрели высокие идеалы служения Родине и верность долгу», – отметил Алексей Додатко и поздравил выпускников, преподавателей и родителей с успешным окончанием вуза.

Вручение дипломов выпускникам Юридического инстиута МВД

Многие участники церемонии получили отдельные ведомственные награды за достижения в науке, общественной деятельности и спорте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).