одной строкой

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в конференции для агентств недвижимости и риелторов

22 июня 2022 года Новосибирский филиал Банка Уралсиб принял участие в конференции для участников рынка недвижимости, которая была организована компанией TrendAgent и прошла в отеле Domina. 

Офис банка Уралсиб

Гостями конференции стали более ста представителей агентств недвижимости, застройщиков и риелторов Новосибирска. Участники мероприятия обсудили ситуацию в экономике страны и региона, а также текущее положение и перспективы рынка строительства жилья и рынка недвижимости. Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева выступила перед гостями конференции с презентацией, посвященной ситуации в банковском секторе. Она также рассказала, как банки справляются с текущими вызовами в сфере ипотечного кредитования, какие программы и продукты предлагают, ответила на многочисленные вопросы участников конференции.

 «Сегодня важно наладить и укрепить крепкие связи с участниками рынка недвижимости, рассказать о предлагаемых банком возможностях при покупке жилья, наших продуктах и сервисах», – отметила управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева. 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).