одной строкой

На севере Красноярского края нашли тело утонувшего подростка

В Красноярском крае, в поселке Тура Эвенкийского района, обнаружили тело утонувшего 17-летнего юноши. Трагедия случилась 21 июня на реке Нижняя Тунгуска.

на Нижней Тунгуске, где нашли тело утонувшего подростка

Напомним, компания из трех подростков отдыхала на берегу. Они решили переплыть реку, но один из пловцов отстал и ушел под воду. Приятели попытались его спасти, но не смогли обнаружить в толще воды.

С 21 июня на месте утопления юноши велись поиски, и сегодня, 24 июня, сотрудники МЧС обнаружили тело рядом с берегом Нижней Тунгуски, в 20 м от места трагедии.

Трагедия на Нижней Тунгуске

Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся проверки.

Напомним, в последнее время печальные новости об утонувших школьниках появляются регулярно. Накануне в Енисее в районе города Дудинки утонул 14-летний мальчик – он купался вместе со своей сверстницей. Ее чудом удалось спасти.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).