одной строкой

Более 1000 человек посетили ярмарку вакансий «РН-Ванкор»

«РН-Ванкор», крупнейшее нефтедобывающее предприятие «Роснефти» и ведущий работодатель Красноярского края, начал масштабный набор кадров для реализации беспрецедентных добычных проектов на Таймыре и провел ярмарку вакансий. Мероприятие посетили более 1 000 человек. 

Ярмарка вакансий Ванкор

Каждый из соискателей на собеседовании с представителями кадровой службы и профильными руководителями предприятия мог узнать об условиях работы и проживания на объектах Ванкорского кластера, требованиях к профессиональным компетенциям, возможностях для карьерного роста.

Уже в этом году «РН-Ванкор» приступает к эксплуатационному бурению на Иркинском и Пайяхском участках. С прошлого года на Таймыре ведется строительство новой нефтетранспортной инфраструктуры, производственных баз на Енисее. В активной фазе находится строительство порта морского класса «Бухта Север» с нефтеналивным терминалом с объемом перевалки до 100 млн тонн нефти в год. Проводятся работы по расширению авиационной инфраструктуры Игарки, Норильска, Диксона. Строятся вахтовые поселки.

Для решения этих и других производственных задач «РН-Ванкор» открыл в этом году 3000 профильных ставок по всем направлениям нефтегазовой отрасли и смежным отраслям.

Предприятию нужны как инженерно-технические кадры, так и квалифицированные рабочие для работы вахтовым методом и в Красноярском офисе компании. 

Ярмарка вакансий Ванкор

Для высококвалифицированных и инициативных кадров «РН-Ванкор» предоставляет широкие возможности карьерного роста и развития, на предприятии действует программа управленческого кадрового резерва, действует самый большой в регионе соцпакет, программы ипотечного кредитования, санаторно-курортного оздоровления, поддержки материнства и детства и т. д.

«РН-Ванкор» второй год подряд признан лучшим предприятием Красноярска по социальному партнерству и охране труда в рамках городского смотра-конкурса.

В дальнейшем красноярские нефтяники планируют организовать около 10 аналогичных ярмарок вакансий в разных регионах России.
 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).