одной строкой

Банк Уралсиб в Новосибирске провел клиентское мероприятие для агентств недвижимости и риэлторов

Новосибирский филиал Банка Уралсиб провел деловое мероприятие для агентств недвижимости и риэлторов.

Уралсиб провел мероприятие для агентств недвижимости

Перед гостями мероприятия с приветственными словами выступила управляющий филиалом Банка Уралсиб Наталья Голубева. Бизнес-тренер Александр Кущак провел консультационный семинар «Где искать покупателей: кейсы на лето-2022». Начальник отдела ипотечного кредитования филиала Банка Уралсиб Юлия Косарева рассказала гостям о сервисе «неипотечного аккредитива» и других новинках в ипотечных программах Уралсиба. По окончании мероприятия все участники получили сертификаты.

«Мы уже не первый раз проводим подобные мероприятия и видим их полезность и востребованность. Такие встречи способствуют развитию и укреплению связей с партнерами, позволяют информировать участников рынка недвижимости о возможностях Банка Уралсиб, предлагать наши программы ипотечного кредитования и сервисы», – отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирске Наталья Голубева.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).