одной строкой

Красноярцы все чаще обращаются за услугами ведущего и хореографа для свадьбы

Жители Красноярска все чаще ищут помощников для организации свадеб онлайн. Так, по данным сервиса Авито Услуги, в апреле красноярцы на 94% активнее искали ведущих и на 12% – фотографов. Также появилось больше желающих заказать кейтеринг (+36%), свадебный кортеж (+6%) и пошив платья для невесты (+36%).

Красноярцы чаще обращаются за услугами свадебных помощников

Спрос на свадебных помощников в апреле по сравнению с мартом вырос сразу в нескольких сферах. Невесты на 27% активнее искали мастеров бьюти-услуги, особенно визажистов (+6%) и мастеров по пошиву свадебного платья (+36%).
Увеличился спрос и на организаторов свадеб: в апреле он вырос на 44%. Кроме того, красноярцы чаще искали профессиональных хореографов и фотографов: спрос на их услуги увеличился на 64% и 12%.

Популярны и услуги кейтеринга: спрос повысился сразу на 36%. Красноярцы также активно ищут кондитеров, пекущих свадебные торты: спрос на такие услуги вырос на 49%.

Еще одна важная часть организации – трансфер для гостей. Так, популярность аренды машин на свадьбу выросла на 6%. Молодожены ищут на Авито объявления об услугах аренды минивэнов, лимузинов и современных моделей машин, а также ретро-варианты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).