одной строкой

В крае рецидивист зарезал 17-летнего подростка в магазине

В Богучанском районе Красноярского края ранее судимый мужчина поссорился с подростком в хозяйственном магазине и в ходе конфликта убил его ножом.

Преследователь настиг подростка в шиномонтажке
Преследователь настиг подростка в шиномонтажке

Все произошло 15 июня в селе Чунояр. Как установило следствие, 37-летний подозреваемый ранее был судим по статьям об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, хранении наркотиков и угрозе убийством.

В тот день он зашел в хозяйственный магазин в торговом комплексе на ул. Дружбы. В магазине у него произошел конфликт с 17-летним подростком. Ссора переросла в драку, и оппоненты вышли на улицу. Проиграв, рецидивист вернулся в магазин, купил там нож и несколько раз ударил подростка в грудь – это случилось в шиномонтажной мастерской, которая была в том же здании.

Место преступления со следами крови
Место преступления со следами крови

Пострадавшего привезли в больницу, но спасти его не смогли.

Нападавшего мужчину задержали. Следствие будет ходатайствовать, чтобы суд отправил его под стражу на время расследования случившегося. Из-за чего произошла ссора, сейчас устанавливается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).