одной строкой

Здание администрации Ачинска «заминировали» во время выборов мэра

В Ачинске сообщение о минировании здания администрации пришло в день отбора кандидатов на пост главы города. Полицейские не обнаружили в здании ничего подозрительного.

Администрация в Ачинске

Находящихся в здании администрации эвакуировали. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, полицейские тщательно осмотрели помещения, но опасных предметов не обнаружили.

Напомним, 15 июня в мэрии Ачинска проходил конкурс по отбору кандидатов на пост главы города.За должность мэра борются Олег Корзик, Игорь Титенков и Владимир Тарабаев.

Кроме того, сегодня сообщалось о минировании Ачинского педагогического колледжа. Волна «минирований» прошла по Канску: там сообщали об опасных предметах, спрятанных в здании администрации, автовокзале и детском саду № 36. Однако ни одна из угроз не подтвердилась.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).