одной строкой

Депутат предложил присылать ему ямы

Депутат Законодательного Собрания края Захар Енджиевский на своей странице во ВКонтакте опубликовал фотографии ям на дороге и предложил присылать ему аналогичные снимки с улиц Советского района Красноярска.

Ямы на красноярских дорогах

Он заявил, что «междворовые проезды в Советском районе – настоящий позор для города, который претендует на звание столицы Сибири».

«Местами это просто яма на яме», – возмутился Енджиевский.

Ямы на красноярских дорогах

Ямы на красноярских дорогах

Депутат отметил, что если у города получается ремонтировать и поддерживать в более-менее приличном состоянии центральные улицы, то до значительной части второстепенных дорог и проездов руки не доходят.

Хотя такой ремонт вовсе не требует каких-то огромных средств. Было бы желание.

«Как решать эту проблему? Регулярным напоминанием о ней чиновникам. И стимулированием у них желания работать на благо жителей Красноярска», – написал Енджиевский.

Ямы на красноярских дорогах

Он попросил красноярцев присылать ему фотографии подобных ям на дорогах, не забывая указать точный адрес места, где они располагаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).