одной строкой

На перекрестке ул. Пограничников и ул. Башиловская изменят схему движения транспорта

С 15 июня в Красноярске на перекрестке ул. Пограничников и ул. Башиловская значительно изменится схема движения. Со среды водители смогут двигаться сразу в трех направлениях при выезде с «Сокола», а по ул. Пограничников можно будет повернуть на ул. Башиловскую и налево к «Соколу».

На ул. Пограничников и ул. Башиловская изменят схему движения

Дорогу на ул. Пограничников ремонтируют с апреля. Сейчас там приводят в порядок тротуары, обновляют светофоры и дорожные знаки. В ближайшее время дорожники начнут укладывать верхний слой дорожной одежды.

Теперь автомобили на этом участке будут передвигаться по новым правилам.

Так, ранее при выезде с «Сокола» водители могли поворачивать только направо, а теперь они могут двигаться сразу в трех направлениях – прямо, направо и налево. А по ул. Пограничников автомобилисты смогут повернуть на ул. Башиловскую и налево к «Соколу».

Напротив «Сокола» установили 2 автобусные остановки и обустроили 2 регулируемых пешеходных перехода.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).