одной строкой

В Канском районе пропали братья-подростки

Полиция разыскивает двух мальчиков, пропавших 11 июня в селе Таежное Канского района. Братья ушли гулять и не вернулись.

ПОлицейские по тревоге поднялись на поиски детей

Старшему мальчику 14 лет, младшему – 11. Их зовут Данил и Артем. Отец сообщил в пропаже детей только около 02:00 ночи – он ждал, что они вернутся.

Полицейские и волонтеры немедленно начали поиски детей. Прочесыва.тся ближайшие населенные пункты и леса.

  • 14-летний Данил был одет в черную футболку и темные трико. Он ростом 160 см, худощавый, глаза карие, волосы темно-русые.
  • 11-летний Артем был одет в темно-зеленые штаны и темно-синюю кофту. Он ростом 150 см, коренастый. Глаза голубые, волосы светло-русые. Из особых примет – шрам на правой голени.

Всех, кто может помочь какой-то информацией, просят позвонить в полицию.

Днем в полиции сообщили, что мальчики были найдены. Как оказалось, вечером они пошли на рыбалку, не сказав об этом родителям. Когда они вернулись, поиски уже начались. Побоявшись идти домой, братья решили переночевать в заброшенном доме.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).